Тонизирование

27/12/2021


Тоник удаляет с поверхности кожи остатки остатки очищающего средства и декоративной косметики. Наверняка, вы замечали, что очистив кожу от декоративной косметики и умывшись, протирая кожу тоником, ватный диск все равно остается не совсем чистым - так вот тоник как раз дочищает ее.

__________________________________________________________________________________________

Нормализует рН поверхности кожи. Чувство сухости, стянутось кожи - это то, что мы обычно чувствуем после умывания, так как нарушается кислотно-щелочной баланс кожи. Как раз тоник и помогает его восстановить мгновенно.

Подготавливает кожу к дальнейшему уходу, так как выступает проводником для всей остальной косметики.

Увлажняет кожу, повышает ее тонус, оказывает легкое противовоспалительное действие, очищает и стягивает поры.

__________________________________________________________________________________________

Пользоваться тоником нужно два раза в день - утром и вечером, после очищения кожи. Не забываем про шею и зону декольте! Они тоже нуждаются в тонизации!


В результате тонизирования кожа становится бархатистой, упругой, нежной и гладкой. Я, честно говоря, иногда могу пренебречь кремом, но тоник не забуду НИКОГДА!!!


Осталось только из всего разнообразия выбрать тот тоник, в котором нуждается ваша кожа. В этом вам всегда поможет ваш косметолог. А если вы до сих пор мечетесь в поисках своего домашнего ухода и не можете его подобрать - записывайтесь на бесплатную консультацию. __________________________________________________________________________________________